首页> 交易信息> 成交结果公告> 施工类

金湖县2026年度电动自行车充电桩城西片区施工项目成交公示

金湖县2026年度电动自行车充电桩城西片区施工项目询比采购成交公示

一、采购项目名称金湖县2026年度电动自行车充电桩城西片区施工项目

二、采购项目编号:I2100000716017219001

三、采购方式:询比采购

公示日期: 2026年09月03日~2026年09月04日

成交单位信息

授标方式:按标段(包)授标

标段(包)名称

成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名


1

金湖县2026年度电动自行车充电桩城西片区施工项目标段(包)01

金湖荷之都建设工程有限公司

人民币(元)

2709743.27元

2709743.27元


1

2

金湖县2026年度电动自行车充电桩城西片区施工项目标段(包)01

金湖安捷通工程有限公司

人民币(元)

2759723.3元

2759723.3元


2

3

金湖县2026年度电动自行车充电桩城西片区施工项目标段(包)01

金湖县城建市政工程有限公司

人民币(元)

2762730.97元

2762730.97元


3

 

 

六、其他事项

     

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

江苏铭淮新能源科技有限公司

2026年09月03日